Top.Mail.Ru

Стать на один день тиграми приглашают владивостокцев

В воскресенье, 25 сентября, во Владивостоке пройдет традиционный городской праздник День тигра. В рамках праздника состоится и карнавальное шествие, цель которого — привлечь внимание общества к проблеме сохранения амурского тигра и природного разнообразия родного края, объединить жителей города, создать по-настоящему праздничную атмосферу. Для участия в карнавальном шествии необходимо подать заявку, передает ДВ — РОСС.

В городском празднике могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, школ дополнительного образования детей, студенты учебных заведений высшего, среднего профессионального образования, представители молодёжных общественных объединений, а также все жители и гости города Владивостока. По итогам карнавального шествия будет выбрана самая яркая и интересная колонна.

Для участия в праздничном шествии в администрации Владивостока продолжается прием заявок на электронный адресdt2223965@mail.ru. Срок подачи заявок для участия в шествии — до 21 сентября.

Критерии оценки участников шествия:

∙ соответствие экологической (тигриной) тематике;

∙ яркость оформления;

∙ количество участников в колонне;

∙ наличие визуальных материалов (плакаты, шары, флажки, транспаранты и т.д.);

∙ оригинальность выступления при прохождении колонны.

Программа шествия в День тигра на 25 сентября:

— с 10:00 — регистрация колонн – участниц возле Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43);

— 11:50 — начало шествие от Дворца детского творчества по Океанскому проспекту до площади Борцов Революции;

— 13:00 до 14:00 часов — награждение победителей шествия на площади Борцов Революции;

По всем вопросам о проведении и участии в Дне тигра можно обращаться по телефону 222-39-65. Звонки принимает Татьяна Фролова, старший специалист управления по делам молодёжи администрации города Владивостока. Антон Шумейко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика