Top.Mail.Ru

В престижной дрифт-битве на «Приморском кольце» примут участие более 40 гонщиков из шести стран мира

Более 40 гонщиков из шести стран мира сразятся за звание сильнейшего на «Приморском кольце» уже через 10 дней. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Организаторы международного соревнования по автомобильному дрифтингу Asia Pacific D1 Primring Grand Prix 2016, которое пройдёт на площадке спортивно-туристического комплекса «Приморское кольцо» с 23 по 25 сентября, опубликовали окончательный список участников. Это 41 гонщик из шести стран мира: России, Украины, Японии, Китая, Индонезии и Таиланда.

Нашу страну представляет самая многочисленная команда, в ней состоят пилоты из Владивостока и Дальнегорска, а также из Благовещенска, Хабаровска, Барнаула, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и Москвы. В их числе чемпионы RDS Восток и RDS Сибирь 2016 Максим Седых и Дмитрий Ермохин.

Украину представит чемпион страны Алексей Головня, Японию — шесть лучших пилотов, в том числе победители дрифт-битв 2014 и 2015 годов Сайто Дайго и Хибино Тецуя. По два пилота выставляют Китай и Таиланд, одного гонщика – Индонезия.

По словам организаторов, третья дрифт-битва станет потрясающим зрелищем острейшего противостояния европейской и азиатской школ дрифта.

«Такого количества участников и разнообразия гоночных автомобилей на одной площадке Россия и Азия ещё не видели», – отмечают они.

По словам представителей «Примринга», в этом году наши спортсмены решительно настроены на реванш – «время учёбы прошло, пришло время побеждать».

D1 Primring Grand Prix – один из самых ярких, масштабных и представительных спортивных эвентов в АТР. Зрителей, как всегда, ждет насыщенная развлекательная программа, великолепное спортивное шоу украсит звезда мотоциклетного стантрайдинга, команда LEGEND Stunt Team под руководством Марата Канкадзе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика