Top.Mail.Ru

В приамурской колонии устроили «День открытых дверей»

Руководством исправительной колонии №2 УФСИН России по Амурской области был проведён «День открытых дверей». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Всего прибыло 12 человек из числа родственников осуждённых, отбывающих наказание в виде лишения свободы в данном исправительном учреждении.

Начальник отдела по воспитательной работе с осуждёнными ИК-2 Игорь Вдовчук провёл с прибывшими инструктивное занятие, ответил на вопросы и рассказал о порядке проведения мероприятия.

Следуя плану администрации ИК-2, гости учреждения посетили некоторые объекты колонии, узнали о работе филиала школы и профессионального училища, библиотеки, православного храма, медицинской части и столовой учреждения, а также иных объектов.

В помещениях отрядов осуждённые в неформальной обстановке смогли пообщаться со своими родными. После этого в клубе колонии состоялся традиционный концерт для родственников.

По итогам мероприятия от родственников осуждённых заявлений, жалоб и обращений в адрес руководства ФКУ ИК-2 не поступило.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика