Top.Mail.Ru

Звездный стиль: все платья агента Солт

29 июля в российский прокат вышел боевик «Солт» с Анджелиной Джоли в главной роли. В фильме актриса сыграла агента ЦРУ, которого подозревают в связи с русской разведкой.

На фоне недавнего скандала с высылкой русско-американских шпионов боевик кажется крайне злободневным и вполне реалистичным. Возможно, именно с этим связан ажиотаж вокруг картины и ее героини.

Нашумевший фильм был торжественно представлен в США, Мексике, России, Японии и Корее. В течение месяца агент Солт путешествовала по миру в рамках промотура, участвовала в презентациях, фотосессиях и пресс-конференциях, посвященных новой картине Филиппа Нойса.

Первыми фильм увидели соотечественники Анджелины. Премьера состоялась в Лос-Анджелесе 20 июля. Джоли появилась на красной дорожке в облегающем черном платье от Emporio Armani. Поддержать актрису пришел Брэд Питт, который наконец-то избавился от бороды и предстал в костюме-тройке Tom Ford.

Настоящей сенсацией стал визит Джоли в Россию. На официальном фотоколе Энджи была в белом шелковом топе и юбке-карандаше от Dolce&Gabbana. Простой и элегантный образ дополняли туфли телесного цвета от Ferragamo. Акцент в макияже сделан на губы, объем которых Джоли подчеркнула ярко-алой помадой. На премьере картины Анджелина порадовала нас красным платьем от Versace.

После российской премьеры «Солт» отправился в Японию. Энджи осталась верна себе и любимому черному цвету. Для пресс-конференции Анджелина выбрала элегантный брючный костюм от Giorgio Armani. На премьеру актриса пришла в легком платье в пол с открытой спиной, которое дополняла классическая обувь от Gucci. Минимум аксессуаров, а в макияже легкий акцент на глаза.

Последним пунктом промотура стала Корея. Здесь Анджелина снова отдала предпочтение черному цвету. На этот раз Энджи обошлась без любимого Versace и для конференции выбрала платье Colleen Atwood в сочетании с уже знакомыми нам туфлями Gucci. На премьере фильма Анджелина появилась в черном платье L’agence и туфлях Ferragamo. Удачен ли «корейский багаж» актрисы или нет – решать вам. Пока по рейтигу лидирует черный премьерный наряд, в котором Джоли предствляла фильм в Токио.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика