Top.Mail.Ru

На развитие пассажирской инфраструктуры в границах Дальневосточной железной дороги с начала 2016 года направили 132 млн рублей

Вокзал

ОАО «РЖД» продолжает реализацию комплекса мероприятий, направленных на повышение качества обслуживания пассажиров. Об этом передает ДВ-РОСС.

На развитие пассажирской инфраструктуры в границах Дальневосточной железной дороги в январе-августе 2016 года направлено более 132 млн рублей.

Ведется капитальный ремонт вокзалов на станциях Облучье, Ванино, Новый Ургал и Волочаевка-1, на 22 вокзалах обновляется инженерное оборудование, в Сибирцево и Облучье производится капитальный ремонт пассажирских платформ, на станции Смоляниново строится пешеходный мост.

Для повышения безопасности пассажиров проходят работы по улучшению качества освещения 78 пассажирских платформ. 79 пассажирских платформ будут оборудованы навесами.

Помимо обновления инфраструктуры, на Дальневосточной магистрали активизирована информационная работа, которая призвана повысить прозрачность деятельности пассажирского комплекса.

Так, на вокзалах Хабаровск-1, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре и Тында ежемесячно проводится акция «День пассажира», в которой участвуют представители железнодорожных структур и УТ МВД на транспорте. Кроме того, на вокзалах работают общественные приемные. Аналогичную работу ведут и компании-перевозчики, сообщила служба корпоративных коммуникаций ДВЖД.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика