Top.Mail.Ru

До завершения подачи заявки во владивостокскую «Школу волонтеров» осталось четыре дня

Молодежный ресурсный центр Владивостока объявляет набор в «Школу волонтеров». Бесплатный курс по добровольчеству продлится с 26 сентября по 14 октября. Заявки на бесплатное обучение могут подать юноши и девушки в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в приморской столице. Срок подачи заявок – до 23 сентября, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Обучение в «Школе волонтеров» будет состоять из нескольких теоретических и практических блоков: «Основы волонтерской работы», «Профессиональное волонтерство» и «Добровольчество как ключ к самореализации». Занятия будут вести специалисты МРЦ, получившие полезный и уникальный опыт работы на таких крупномасштабных мероприятиях страны, как саммит АТЭС-2012 и Олимпиада-2014, а также приглашенные эксперты.

«Это уже будет третий набор, – рассказала начальник отдела проектов и программ МКУ «Молодежный ресурсный центр» Ксения Скробова. – Прошлые две школы показали отличный результат: ребята с удовольствием трудятся на благо общества, принимая участие в городских мероприятиях. К тому же многие юноши и девушки нашли здесь друзей».

Напомним, записаться на обучение необходимо до 23 сентября, отправив заявку (бланк прилагается) с указанием Ф.И.О. и контактного телефона на электронную почту skrobova.ksenia@yandex.ru. По итогам занятий каждый ученик «Школы волонтеров» получит сертификат соответствия, а самые прилежные – грамоты и рекомендации на участие в ежегодном конкурсе «Волонтер года-2016».

«Школа волонтеров» откроется на базе молодежного клуба МРЦ «Антресоль», расположенного по адресу: Океанский проспект, 99-76, тел.: 222-22-94, контактное лицо – Ксения Скробова. Точное расписание занятий можно будет узнать на официальном сайте МРЦ mrc-vlad.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика