Top.Mail.Ru

Международная выставка торгового оборудования RETEXPO-2016 пройдёт в Москве

Очки

Международная выставка инноваций для ритейла RETEXPO 2016 пройдет 23-25 ноября 2016 года в Москве. Об этом передает ДВ-РОСС.

На выставке будут представлены все новейшие технологии и оборудование для онлайн- и офлайн-торговли, в том числе стойки для очков.

Выставка RETEXPO 2016 – это прекрасная возможность продемонстрировать рынку свои технологии и оборудование, найти новых партнеров и укрепить отношения с существующими.

Как эффективно внедрять и использовать новые технологии, можно будет узнать в деловой части выставки — конгрессе Retail Technologies Russia 2016.

Важнейшей темой конгресса является онлайнторговля и ее особенности. Отдельный поток программы посвящен следующим темам:

— мобильные платежи;
— персонифицированный маркетинг;
— логистика в онлайне;
— сегментация клиентов в CRM;
— и многому другому.

В рамках выставки состоится пленарное заседание «ТЕХНОЛОГИИ которые меняют ритейл СЕГОДНЯ!»:

— Какое влияние оказывает технологическая революция на развитие ритейла в России и в мире. Какие главные тренды технологической модернизации преобладают в розничной торговле сегодня. Как технологии изменяют требования потребителей к розничным сетям. Какие глобальные тенденции в области изменения поведении потребителей отмечают аналитики рынка. Какие новые вызовы для развития ИТ-технологий актуальны сегодня. Как эффективно использовать новые технологии, чтобы снизить затраты и повысить производительность труда. Как внедрение инновационных платформ и решений отразилось на развитии бизнеса лидеров ритейла. Как повлияет на развитие ритейла 4-я промышленная революция (интернет вещей).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика