Top.Mail.Ru

Читинская команда выступит в первенстве России по хоккею с мячом

В сезоне 2010/2011 годов в первенстве России по хоккею с мячом среди команд первой лиги — второго по значимости дивизиона российского чемпионата — выступит коллектив из Читы. Забайкальский край в соревнованиях представит команда Спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва. В прошлом сезоне в первенстве России выступала команда под названием «Забайкалец».

Напомним, большую часть матчей сезоне 2009/2010 годов «Забайкалец» проиграл с разгромными счетами. Читинская команда забила 15 мячей, однако пропустила 161. Самым лучшим матчем из сыгранных стали домашние встречи с красноярским «Енисеем»-2 и новосибирским «Сибсельмашем»-2, в которых «Забайкалец» проиграл с разницей в три мяча (3:6 и 0:3 соответственно).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика