Top.Mail.Ru

Советы: автомобильные лебёдки и такелажное оборудование в магазине «Автомакси»

Лебедка

Любители экстремального вождения на труднопроходимых трассах, а также автолюбители, которые уважают поездки на природу знают, что лебёдка электрическая для авто всегда пригодится в дороге.

Оборудование устанавливается на джипы и помогает выйти победителем из борьбы, если машина застряла в пути, а попросить помощи нельзя.

В магазине Automaxi хороший выбор ручных и электрических лебёдок, поэтому оснастить свой внедорожник «средством первой помощи на бездорожье». Оборудование используется для освобождения из плена ям и ухабов джипов и квадроциклов, оно не занимает чужого места и не требовательно при использовании.

Из брендов на витринах Автомакси выделим:

  1. Torin,
  2. T-max,
  3. INTERTOOL,
  4. Vitol.

Ручные лебёдки

В хорошем выборе представлены в интернет-магазине Automaxi ручные лебедки автомобильные. Это оборудование не «садит» аккумулятор при работе, но позволяет за 10 минут вытащить транспорт из болота и грязи. Трос от лебёдки крепится к любому прочному дереву или валуну, после чего водитель с помощью механизма лебёдки освобождает авто из плена.

Недостаток ручного оборудования – это средняя тяговая сила, плюс – минимальная цена, надёжность и эффективность. Например, механическая лебёдка Miol 80-460 оснащена металлическим тросом длиной 9,5 метра и имеет тяговой усилие 900 кг, а таль Torin TR9030 отличается увеличенным тяговым усилием (3 тонны) и оснащён прочной металлической цепью.

При выборе лебёдки учитывайте необходимое тяговое оборудования усилие и длину троса. Чем тяжелее транспорт, тем более мощная ему необходима лебёдка.

Ассортимент и положительные отзывы сделали интернет-магазин Автомакси популярным в поисковых системах. По запросам типа «Ручная лебедка Киев» магазин всегда в топ-3 по Украине, поэтому кто-то приходит за покупками с поиска, другой желает купить автоаксессуары и оборудование для авто по совету товарищей и идёт за покупкой по их рекомендации, минуя поиск.

Электрические лебёдки и такелаж

Достаточен выбор в ИМ и электрических лебёдок. Специфика оборудования в том, что оно работает за счёт заряда аккумулятора авто и имеет высокую степень автоматизации и безопасности. Модель T-Max CEW-15000 Radio имеет мощность 6 л.с. и оснащена коническим тормозом. Оборудование имеет 4 ступени передачи и тяговое усилие 6,8 тонн. Управление лебёдкой осуществляется через проводной пульт, тип троса – металлический.

Такелажное оборудование http://acc.automaxi.com.ua/takelazhnoe-oborudovanie/ и лебёдки в интернет-магазине можно купить по антикризисным ценам и при предоставлении гарантий от производителя. Магазин Автомакси один из лидеров по продаже автоаксессуаров на Украине, поэтому покупка в нём – это приобретение качественного товара, без переплат.

Кроме лебёдок и такелажа, в магазине предлагается автоэлектрика, инструменты, автокосметика и масса других товаров для автолюбителя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика