Top.Mail.Ru

Аэропорт Владивосток принял участие в World Routes 2016

АО «Международный аэропорт Владивосток» приняло участие в 22-ом международном форуме по развитию воздушного сообщения — World Routes 2016. Мероприятие проходило с 24 по 27 сентября в китайском городе Чэнду, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу АО «Международный аэропорт Владивосток».

Делегация аэропорта Владивосток провела более двадцати встреч с представителями авиакомпаний, аэропортов и туристических властей Китая, Японии, юго-восточной Азии и других стран.
Аэропорт принимает участие в этом мероприятии уже не первый год в целях установления новых и укрепления прежних деловых контактов. В этом году мероприятие проводилось в Китае, и акцент в своих встречах аэропорт сделал на китайских авиакомпаниях. Авиаперевозчики из Китая высоко оценивают транспортный потенциал воздушной гавани Приморья и заинтересованы в установлении регулярного авиасообщения и долгосрочного сотрудничества. Интерес отмечался со стороны многих авиакомпаний, планирующих перевозку во Владивосток своих граждан.
— Беспрецедентный рост въездного пассажиропотока из Китая во Владивосток в текущем году определил, что основные усилия аэропорта сфокусированы на привлечение перевозчиков из Китая. Наличие таких предпосылок как введение 8-дневного безвизового режима во Владивостоке, ввод в эксплуатацию следующих очередей игорной зоны «Приморье», рост благосостояния населения Китая и другие факторы позволяют нам прогнозировать дальнейшее повышение спроса на китайском направлении и, соответственно, усиление интереса авиаперевозчиков из Китая к аэропорту Владивосток, – сказал начальник коммерческой службы АО «МАВ» Александр Бобров.
Стоит отметить, на новый уровень сотрудничества вышли отношения с китайскими авиакомпаниями. В частности, успешно прошли переговоры по развитию и расширению диапазона маршрутов с China Eastern, Tianjin Airlines, Sichuan Airlines.
Всемирный форум World Routes (The World Route Development Forum) является одним из основных авиационных событий мирового масштаба, где присутствуют представители аэропортов, авиакомпаний, поставщиков, инвесторов, международных и региональных ассоциаций, национальных туристических организаций и журналистов.
World Routes не следует форматам традиционных конференций или семинаров. Форум построен на заранее запланированных 20-минутных деловых встречах, предоставляющих реальную возможность для установления новых и укрепления прежних контактов в мировой авиаиндустрии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика