Top.Mail.Ru

Футбол: «Белогорск» стал сильнейшей командой Дальнего Востока в третьем дивизионе

Футболисты

Одержав победу над «Сахалином-М», «Белогорск» стал победителем первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона в зоне «Дальний Восток» сезона 2016 года. Об этом передает ДВ-РОСС.

Для завершения сезона на первом месте белогорцам не нужно было «придумывать велосипед» — достаточно лишь не проиграть в последнем матче молодым футболистам «Сахалина», что, скажем прямо, было невозможным с учетом обстановки и места проведения матча.

Уже на 3-й минуте главный голеадор сезона Юрий Иванов открыл счет в матче. После быстрого забитого мяча хозяева не собирались уходить на отдых и продолжали штурмовать ворота «островитян». Удвоить преимущество удалось только в концовке тайма. На 40-й минуте вновь после хорошей передачи с левого фланга голом отметился Иванов, забивший свой 13-й мяч в сезоне, сообщает «Футбол на Дальнем Востоке».

Можно сказать, что второй тайм «Белогорск» играл уже в качестве чемпиона. И, как подобает настоящему чемпиону, не бросил играть и на радость болельщиков создал еще ряд опасных моментов, два из которых завершились залетом мяча в ворота. До 3:0 дело довел Игорь Суров, забивший головой после подачи с фланга. А уже в компенсированное время красивую точку всему сезону в третьей лиге поставил Михаил Паймуратов, пробежавший почти пол поля с мячом и завершив атаку точным ударом — 4:0!

Спустя два года «Белогорск» вновь чемпион! Конечно, эта банда каждый сезон являлась одним из фаворитов, но в этом, после ухода тренерского штаба почти на самом старте первенства, когда руководить доверили еще совсем юному в тренерском плане Вячеславу Нурмагомбетову, ставшему играющим главным тренером, было трудно поверить, что такое дело провернется. Но в итоге, не допустив серьезных ошибок, в отличие от конкурентов, белогорцы заслуженно поднялись на вершину пьедестала, став двукратными чемпионами Дальнего Востока. С победой!

«Белогорск» — «Сахалин-М» — 4:0 (2:0)

Голы: Иванов, 3, 40, Суров, 64, Паймуратов, 90+

Предупреждения: Гапонов, 66, Егиазаров, 71, Гончаров, 88 — Сырбу, 78, Евстигнеев, 89

Главный судья: Жариков (Хабаровск)

Г. Белогорск. Стадион «Амурсельмаш». 900 зрителей

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика