Top.Mail.Ru

Во Владивостоке погиб бомж

30 сентября 2016 года на улице Строительная в городе Владивостоке было обнаружено обгоревшее тело мужчины без иных видимых телесных повреждений. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводится доследственная проверка. Проведен осмотр места происшествия, личность мужчины не установлена, по предварительным данным, это человек БОМЖ, на месте обнаружена «лежанка».

Выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика