Top.Mail.Ru

Приморца обобрали в Охотском море

creditcardhands

В «темном» деле не обошлось без юной особы

4 августа, в Фокино, в отделение милиции обратился гражданин, заявивший, что с его счета в банке недавно сняли 109 601 рубль, сообщает ДВ-РОСС.

Как сообщил РИА «Дейта» источник в правоохранительных органах, в ходе разбирательства, мужчина предположил, что деньги могла снять его 22-летняя знакомая.

По словам молодого человека, он работает на плавбазе «Капитан Ефремов». 6 ноября 2009 года, при следовании в Охотском море, к нему в каюту заходила его знакомая, после чего беспечный молодой человек нигде не смог найти свою банковскую карточку.

Знакомую потерпевшего задержали. В ходе обыска у нее обнаружили «утерянную» банковскую карточку и часть суммы. Проводится разбирательство.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика