Top.Mail.Ru

Конкурс профмастерства среди предприятий общественного питания и пищевой промышленности объявлен в Находке


Смотр проводит управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки в рамках муниципальной программы «Развитие торговли на территории Находкинского городского округа». Фестиваль кулинарии и сервиса выявит кафе и рестораны, где лучше всего умеют вкусно готовить, художественно оформлять блюда и сервировать стол. Целями проведения конкурса являются улучшение качества обслуживания жителей и гостей города, а также повышение престижа основных профессий сферы общественного питания, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Конкурс среди сотрудников предприятий общепита будет проходить по трем направлениям: арт-класс (домашнее задание), поварское искусство («черный ящик») и арт-тейбл. Заявки на участие принимаются до 21 октября текущего года по адресу: Находкинский проспект, 16, каб. № 15, тел. 69-21-14. Подробная информация об условиях конкурса размещена в разделе «Торговля и предпринимательство» официального сайта администрации города.

В первом состязании повара представят на суд жюри банкетное блюдо, а кондитеры и пекари – изделия из любых видов теста. По условиям конкурса, кулинарные шедевры участники изготовят заранее на своих предприятиях. Для борьбы за первое место в номинации «Поварское искусство» будут допущены участники, набравшие наибольшее количество баллов в «арт-классе». В присутствии оценочной комиссии мастера изготовят блюдо с использованием продуктов из «черного ящика». В номинации «арт-тейбл» официанты представят жюри и зрителям сервированный стол на свободную тему. Конкурсной площадкой для специалистов общепита станет Международный морской клуб. Профессионалы сразятся в мастерстве 3 ноября 2016 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика