Два рыбака на надувной лодке пропали ночью в заливе Находка
5 октября в 16:35 в Главное управление МЧС России по Приморску краю поступило обращение из отделения полиции г. Находки об оказании помощи в поисках двух граждан. По предварительным данным, мужчины 4 октября в 00:15 вышли на ночную рыбалку на надувной двухместной весельной лодке в районе горы Сестра в устье реки Партизанской. В назначенное время на берег не вышли, на звонки по сотовому телефону не отвечают, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МЧС.
Незамедлительно на поиски рыбаков направилась группа спасателей МЧС в составе 3 человек, 1 плавсредство. Они обследовали акваторию залива Находка на площади 6 кв. км от устья реки Партизанской до бухты Врангеля. Поиск результатов не дал.
06.10.2016 запланировано продолжение поисковых мероприятий. Всего к ним привлечено 4 человека, 2 единицы техники (1 плавсредство), от МЧС России — 3 человека, 2 единицы техники (1 плавсредство).

Добавить комментарий