Top.Mail.Ru

Молодая девушка погибла под колёсами поезда Москва — Владивосток

Пассажирский поезд, следовавший по маршрутку Владивосток-Москва, сбил 19-летнюю девушку в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом передает ДВ-РОСС.

От полученных травм девушка скончалась на месте, сообщили «Сергиевские ведомости».

Издание утверждает, что девушка переходила железнодорожные пути, но не услышала приближающийся поезд из-за наушников.

«Несчастный случай произошел в районе 10:00 [7 октября] на железнодорожной станции Сергиев Посад. Девушка переходила железнодорожные пути по технологическому пешеходному переходу. Поскольку она шла в наушниках, то не услышала звуки приближающегося поезда. От полученных травм, несовместимых с жизнью, девушка скончалась на месте», — считает инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции на станции Сергиев Посад Елена Харитонова.

Полиция установила личность погибшей, в настоящее время проводится проверка по факту случившегося, сообщает 360.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика