Top.Mail.Ru

Более 8000 работодателей Приморья уже отчитались в первую неделю кампании в ПФР

С 3 октября 2016 года территориальные органы Пенсионного фонда РФ в Приморском крае приступили к приему отчетов от работодателей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и персонифицированному учету о каждом работнике за 9 месяцев 2016 года по форме РСВ-1, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ОПФР.

На 7 октября 2016 года отчетность представили 8200 страхователей или 12,5 % от 65,7 тысяч приморских работодателей, обязанных отчитаться. Активнее всего отчитываются организации г. Партизанска, за неделю уже 27% работодателей представили отчетность в органы ПФР.
Напоминаем, отчетность на бумажных носителях работодатели обязаны сдать не позднее 15 ноября 2016 года, а в форме электронного документа – не позднее 21 ноября 2016 года.
Если численность сотрудников организации более 25 человек, отчетность необходимо представлять только в электронном виде с электронной подписью.
Программы для подготовки и проверки отчетности размещены в свободном доступе на сайте Пенсионного фонда (www.pfrf.ru) в разделе «Электронные сервисы».
Отделение ПФР по Приморскому краю уведомляет работодателей об обязанности ежеквартально сдавать отчетность в установленные законодательством сроки, за нарушение которых территориальные органы ПФР вынуждены применять финансовые санкции.

Лидия Смыченко,
руководитель пресс-службы Отделения ПФР
по Приморскому краю

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика