Top.Mail.Ru

Во Владивостоке стартует акция «Ранец первоклассника»

d180d0b0d0bdd186d18b

Во Владивостоке объявлена уже ставшая традиционной благотворительная акция «Ранец первоклассника». Ее главная цель — помощь каждой малообеспеченной семье, где есть дети, которые идут в первый класс, сообщает ДВ-РОСС.

Как сообщили в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в этом году 300 детей из малообеспеченных семей получат в подарок от администрации Владивостока портфель с полным комплектом канцелярских товаров — прописи, пенал с ручками и карандашами, азбука, счётные палочки, цветной картон и бумага, фломастеры, краски и альбом для рисования.

На приобретение укомплектованных ранцев из городского бюджета выделено 420 тысяч рублей.

За дополнительной информацией можно обращаться в районные отделы управления по исполнению программ по поддержке населения по следующим адресам:

Советский район — ул. Кутузова, 3а;

Первореченский район — ул. Ильичева, 15;

Ленинский район — Партизанский проспект, 3;

Фрунзенский район — ул. Фокина, 25;

Первомайский район — ул. Калинина, 116.

Источник: Администрация г. Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика