Top.Mail.Ru

Во Владивостоке ведущая программы «Ревизорро» заставила сотрудников кафе сосать молоко с горчицей

В эфир телеканала «Пятница!» вышел выпуск «Ревизорро» во Владивостоке». Об этом передает ДВ-РОСС.

Ведущая скандального шоу проверила четыре заведения в краевом центре Приморья, однако рекомендовала к посещению только одно.

Блюстительница чистоты и норм СанПиНа побывала в кафе Moloko&Med, мини-отеле «Филин и сова», суши-баре «Токио Kawaii», а также кафе «Сытый Горыныч» в торговом центре «Максим». При этом «Ревизорро» одобрила только ресторан японской кухни.

Свою проверку во Владивостоке Ольга Романовская начала с посещения кафе «Молоко и мёд». «Вот только вас нам и не хватало», — именно с такими словами известную гостью встретила шеф-повар заведения Александра.

Ведущая «Ревизорро» обнаружила на кухне кафе пыльные полки, грязные вытяжку и розетки, отсутствие маркировок на некоторых продуктах, а также столкнулась с нарушениями норм хранения. При этом на протяжении всей проверки шеф-повар заведения много шутила и в буквальном смысле взяла роль надсмотрщицы на себя.

«Так, сейчас говорю электрику Никите, — обращаюсь к тебе с телевизора – почини мне провода!», «Быстренько рисуем мне тут порядок», «Где вы видели общепит без тараканов? Конечно, есть, мы их раз в неделю собираем в большие 150-литровые пакеты и вывозим», — шутила Александра.

Она пообещала Романовской, что накажет подчинённых, не указавших даты заготовки на продуктах питания, «по-интимному». Сама же поспорила с ведущей, что если не пройдёт проверку, выпьет молоко, смешанное с горчицей. Что в завершение и сделала за «косяки» на кухне и просроченный йогурт. Однако эти тяготы только на себе нести не стала, предложив менеджеру заведения таким же образом расплатиться за пыль в зале.

«Все косячат, а пью я одна. Герман, не стесняйтесь, берите трубочку и сосите вместе со мной. Знаете, а молоко с горчицей – не так уж и мерзко, как я думала», — не переставала иронизировать представительница «Молоко и мёд».

Именно поведение Александры упасло заведение от «двойки» Романовской. «Харизма шеф-повара спасла это заведение. Программа «Ревизорро» подвешивает кафе до следующего приезда», — заявила Ольга Романовская, даже не попробовав еду.

Следующей точкой на карте заведений во Владивостоке стал небольшой отель в центре города «Филин и сова». Ольга Романовская оценила прохладу в номере, хорошую шумоизоляцию, чистые подоконник, жалюзи, окна, шкаф, а также наличие ширмы. При этом «Ревизорро» разочаровали грязь на посуде, пыль за телевизором, пятна на чайнике, несвежая постель, а также грязь в душевой.

«Постель застелена кое-как. Могу предположить, что она не совсем свежая. По моим ощущением, оно (бельё) нестиранное. Возможно, его просто не утюжат», — заметила Романовская. В итоге ведущая поставила заведению только один плюс – за обслуживание: «Отелю три месяца, а за ним уже следят спустя рукава. Программа «Ревизорро» не рекомендует мини-отель «Филин и сова» в городе Владивостоке».

После этого экс-солистка группы «Виагра» отправилась в ресторан японской кухни — суши-бар «Токио Kawaii». Почти сразу же на кухне Романовская нарвалась на подозрительные по сроку годности продукты – сыр и крем-супы. При этом в плане чистоты у ведущей программы не возникло никаких вопросов. «Все рабочие поверхности, холодильники, фритюрницы и вытяжки идеально чистые. В этом заведении — лучший показатель масла, который я когда-либо видела (14,5). Продукты порционно распределены и запакованы», — отметила Романовская.

Туалет в заведении «Токио Kawaii» проверила одна из посетительниц заведения Мария. Девушка, отмечавшая в день съёмок день рождения, не обнаружила никаких недочётов.

Перед тем, как попробовать блюда в ресторане, Романовская пообщалась с тайным покупателем – коренным японцем и ко всему прочему профессиональным поваром. Сообщник ведущей посетовал на «не такой вкус» супа и немного жестковатый рис.

Сама же ведущая попробовала в «Токио Kawaii» салат, роллы и лапшу, заплатив за это около 1400 рублей. «Салатом, конечно, не объешься, мне не очень нравится жареный краб – суховат. Рис, правда, немного жестковат и прилипает к зубам, но роллы вкусные. Лапша неплохая, правда, многовато соуса. Сказать, что блюда прям «вау», не могу», — прокомментировала Романовская.

Между тем, несмотря на то, что ведущая осталась довольна не всем, программа «Ревизорро» рекомендовала ресторан «Токио Kawaii» во Владивостоке. К тому же шеф-повар заведения Михаил заверил, что все просроченные продукты, то есть сыр и крем-супы, они уже списали.

Последним проверку Романовской проходило кафе «Сытый Горыныч» в торговом центре «Максим». Телезрители пожаловались ведущей на наличие волос в блюдах, бегающих тараканах, неприветливом персонале, нехватку приборов и заветренную еду.

Зайдя на кухню, «Ревизорро» сразу же обнаружила мусор на полу, грязь на вытяжке, некачественное масло, просроченные продукты и наглых тараканов, которые за всё время проверки даже не сдвинулись с места.

«Грецкий орех накололи послезавтра», — с удивлением прокомментировала Романовская, увидев маркировку из будущего на одной из банок. Представители заведения позже объяснились, что просто перепутали даты, и приступили спешно их исправлять.

В туалетной комнате Романовской не понравились сломанная кнопка слива и грязный стол, а в зале она обнаружила пыль. Все эти минусы привели к тому, что Ольга Романовская не порекомендовала владивостокского «Сытого Горыныча».

Многим жителям краевого центра также известно, что во время визита во Владивосток Ольга Романовская посещала чайхону «Хлопок» на Светланской. Однако в эфир этот эпизод не попал.

Съёмочная группа известной передачи «Ревизорро» работала в Приморье в конце сентября этого года. Два года назад во Владивосток с проверкой приезжала Елена Летучая. Она осмотрела пиццерию «Оки-Доки», ресторан «Зума», суши-бар «Маки», отель «Азимут», хостел «Сакура» и ресторан быстрого питания Royal Burger, сообщает «Восток-Медиа».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика