Top.Mail.Ru

Ювелирная выставка «Северное сияние» открылась в Якутске

Бриллиант

Якутские производители представили широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра, украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями на XVIII республиканской специализированной ювелирной выставке «Северное сияние». Об этом передает ДВ-РОСС.

Она начала свою работу вчера в торговых рядах «Кружало» в Якутске, передает ЯСИА.

Выставка приурочена ко Дню работника ювелирной и гранильной промышленности, который ежегодно празднуется в Якутии 23 октября.

«За сравнительно недолгое время существования отрасли наши профессионалы своим трудом добились признания не только в России, но и по всему миру. Изделия якутских мастеров пользуются спросом на всех выставках, а наши камни, ограненные умелыми ювелирами, котируются на международном алмазном рынке», — сказал на торжественном открытии мероприятия министр промышленности Якутии Андрей Панов.

Он поздравил всех работников отрасли с профессиональным праздником, пожелал им новых достижений, достатка и хороших продаж, а также вручил ведомственные награды и благодарственные письма. К поздравлениям присоединился заместитель министра по делам предпринимательства Александр Андросов. Он отметил, что Якутия – единственный регион, где отмечается День работника ювелирной и гранильной промышленности.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика