Top.Mail.Ru

В Приморье малолитражку разорвало на части после столкновения с джипом

Видео опубликовано newsbox24.tv (@newsbox24.tv)

Недалеко от Арсеньева (Приморский край) малолитражный автомобиль столкнулся с внедорожником. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Всё произошло в субботу утром в 30 км от Арсеньева. Водитель «Тойоты Ленд Крузер» ехал со стороны Осиновки, а «Тойота Пассо» шла в направлении Арсеньева. По какой-то причине водитель малолитражки не принял в расчет специфические дорожные условия и усердно давил на газ», — говорится в сообщении инстаграма newsbox24.tv.

В итоге на скользкой дороге (утром 22 октября прошел снег) малолитражку занесло и она оказалась на встречной полосе прямо на пути у джипа. «Все, что успел сделать рулевой «Ленд Крузера», это изменить направление удара, который получился боковым. Но, и этого хватило, чтобы «Пассо» разорвало на части. Двигатель машины улетел в лес на несколько десятков метров и подобно снаряду срубил там парочку деревьев», — отмечается в сообщении.

В итоге водитель «Пассо» и его пассажир получили травмы и были госпитализированы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика