Top.Mail.Ru

В аэропорту Владивосток прошла презентация рейса в Домодедово

АВИА  ВИМ  А  post-439-1148819501_thumb

Сегодня, 22 октября, в международном аэропорту Владивосток (АО «МАВ») состоялась презентация рейса по маршруту Владивосток – Домодедово. Полеты по данному маршруту возобновила авиакомпания «ВИМ-АВИА», передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

Первый рейс из Домодедово на перроне встречали представители аэропорта и авиакомпании, а также блоггеры. Участникам встречи удалось запечатлеть самолет как снаружи, так и в салоне. Приятным сюрпризом для блогеров стало знакомство с экипажем воздушного лайнера.

В терминале пассажиров рейса Владивосток-Домодедово ждали сладкие угощения от авиакомпании в виде капкейков, а также сувенирная продукция аэропорта Владивосток.

— Возобновление авиасообщения Владивосток — Домодедово обеспечит транспортную доступность населения Приморского края с центральной частью России. Новый маршрут на московском направлении увеличит частоту сообщения со столицей до 4 раз в день. Отметим, рейсы «ВИМ-АВИА» с одной стороны – это комфортный бизнес-класс, а с другой – оптимальная стоимость авиаперевозок эконом-класса. Жители нашего региона теперь смогут выбирать удобное время вылета и аэропорт прибытия, — сказала начальник пресс-службы АО «МАВ» Олеся Мицай.

Выполнение полетов из аэропорта Владивосток в Домодедово запланировано ежедневно, на маршруте будет задействован комфортабельный лайнер Boeing 777. Самолет рассчитан на перевозку 282 пассажиров, имеет просторную компоновку салонов экономического и бизнес-класса.

Напомним, авиаперевозчик приготовил пассажирам дополнительный бонус «Гостиница в подарок». Путешественники, вылетающие рейсами «ВИМ-АВИА» в/из Владивостока, могут бесплатно воспользоваться гостиницей.

Подробную информацию о рейсах и проводимых акциях авиаперевозчика можно узнать на сайте www.vim-avia.com, по телефону Горячей линии (499) 271-0-333, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика