Top.Mail.Ru

Ведущий программы «Магаззино» Александр Молочко уже прибыл во Владивосток и обнаружил первые нарушения

Александр Молочко. Фотография из инстаграма dps_vl

Александр Молочко. Фотография из инстаграма dps_vl

Во Владивосток вместе со своими коллегами прибыл ведущий популярной телевизионной программы «Магаззино» Александр Молочко. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщает инстаграм автомобильного сообщества «Экипажи ДПС», Молочко был замечен в мясном отделе рынка на Первой Речке, где, по предварительной информации, обнаружил большой объем просроченной продукции.

По словам подписчиков сообщества, в субботу Молочко уже видели в одном из супермаркетов Владивостока. После его визита из продажи изъяли весь хлеб и готовую продукцию.

«Лена Летучая отправляет своего человека проверить магазины и рынки вашего города! Александр Молочко выяснит, кто заслуживает нашего доверия. Какие торговые точки достойны вашей продуктовой корзины? Где во всем соблюдают порядок и чистоту? Чьи продукты можно купить без угрозы для здоровья и семейного бюджета? Мы проверим все! А нарушителям – Молочко за вредность!» — говорится на сайте программы «Магаззино».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика