Top.Mail.Ru

Режиссёра Олега Сенцова перевели в штрафной изолятор якутской тюрьмы

Олег Сенцов

Режиссер Олег Сенцов, приговоренный к 20 годам лишения свободы за подготовку терактов в Крыму, переведен в штрафной изолятор. Об этом передает ДВ-РОСС.

Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на его сестру Наталью Каплан.

По ее словам, Сенцова поместили в изолятор на 15 суток. Что стало причиной наложения взыскания, не сообщается.

Сенцов содержится в исправительной колонии №1 в Якутске. В апреле сообщалось, что Россия начала подготовку выдачи осужденного Украине. Однако на днях стало известно, что Минюст отказал Киеву, потому что считает Сенцова российским, а не украинским гражданином. Между тем, по словам его адвоката Дмитрия Динзе, Сенцов «не проходил юридическую процедуру получения» российского гражданства, сообщает «Эхо Москвы».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика