Top.Mail.Ru

На Сахалине выдворили за границу 28 иностранцев

Выдворение

Вчера, 23 октября 2016 года, судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов препроводили до пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации 28 иностранных граждан, которые находились на территории Сахалинской области, не имея законных прав на официальное пребывание и работу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Сахалинской области.

Трудовые мигранты часто «забывают» об установленных для них законом правилах и по истечении разрешенных 90 суток пребывания не торопятся добровольно покидать территорию страны, тем самым нарушая правила въезда или режима пребывания. Данное административное правонарушение, предусмотренное ст. 18.8 КоАП РФ, влечет за собой наложение штрафа в размере от двух до пяти тысяч рублей с принудительным выдворением за пределы России.

Так, согласно решению суда, очередным гражданам стран ближнего зарубежья назначено административное выдворение за пределы страны и штраф, в связи с чем судебные приставы препроводили уроженцев Украины, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении и Азерабайджана до государственной границы Российской Федерации. Более того, нарушители миграционного законодательства не смогут вернуться в нашу страну в течение пяти лет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика