Произойдет ли инновационный бум на Дальнем Востоке, обсудят на научной конференции во Владивостоке
Согласно посланию президента РФ Федеральному собранию РФ (от 12 ноября 2009 года), 2010 год является прорывным в технологической модернизации России. Участие в конференции — это уникальная возможность внести свой вклад в развитие инноваций и технологическую модернизацию через рынок интеллектуальной собственности, формирование и развитие региональной инновационной системы и в подготовку квалифицированных инновационных кадров.
Целью конференции является выработка технологии и модели инновационного развития региона через рынок интеллектуальной собственности для последующей реализации и презентации на саммите АТЭС-2012.
К участию в конференции приглашены руководители и представители субъектов РФ Дальневосточного ФО, администрации президента РФ, министерств и ведомств РФ, органов государственной власти субъектов РФ, руководители региональных ТПП, объединений товаропроизводителей, промышленников и предпринимателей, руководители и представители РАН, научных и учебных учреждений, корпораций, предприятий, инновационных компаний и фондов, технопарков и особых экономических зон, организаций, оказывающих услуги в сфере интеллектуальной собственности.
Конференция пройдет 18 августа 2010 года, с 9-00 до 18-00 в здании Пушкинского театра ДВГТУ по адресу: г. Владивосток, Пушкинская, д. 27.
Более подробную информацию можно получить по тел./факсу: (4232) 265153 или e-mail:alexeiko@festu.ru; dvgtu-inova@mail.ru.

Добавить комментарий