Top.Mail.Ru

Известный российский музыкант Антон Беляев вместе со своей группой выступил в родном городе — Магадане

Музыкант Антон Беляев дал концерт в родном городе. Об этом передает ДВ-РОСС.

Магадан стал финальным пунктом гастролей группы «Therr Maitz». За месяц коллектив посетил семнадцать городов.

Для съёмок Охотского моря, по которому так скучает Антон, даже специальную конструкцию придумали.

Суровое, иногда неприветливое и всегда непредсказуемое море, похоже, тоже привыкло к вспышкам фотокамер. Для гостя, который вернулся домой с концертом, как по заказу, предстало во всей своей суровой красе.

Антон Беляев, музыкант:

— Это первое море моё, это же серьёзно, я его всегда любил и сейчас оно мне нравится. У меня нет такого, я люблю отдыхать на тёплых морях, но это не является для меня ненастоящим. Я помню все подробности, как оно отливает по середине бухты и можно пешочком идти долго.

Магадан в гастрольном плане появился по зову сердца, группа «Therr Maitz» и её фронтмен Антон Беляев проехали по городам Сибири и Дальнего Востока с новой композицией и премьерой клипа, который выпустили к своему пятилетию.

Много импровизации и джаза, его Антон полюбил ещё в музыкальной школе. Там и начал ломать академические стереотипы. До сих пор экспериментируют со звуком, инструментами и голосом.

Therr Maitz не назовёшь форматной группой. Хулиганят на сцене и в музыке. Но всегда под присмотром — на рояле неизменно плюшевый талисман.

Даже для известных песен — уникальная аранжировка. Её Антон создаёт сам. В основном на клавишах. Их 264: на концертах играет на рояле и двух синтезаторах. Считает, так больше объёма. Столько, что усидеть сложно. Это доказали и зрители, среди которых друзья, учителя и семья магаданца Антона Беляева.

Информацию приводят «Вести: Магадан».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика