Top.Mail.Ru

В пятницу во Владивостоке пройдут осадки, в выходные похолодает — синоптики

Метеорологи обещают осадки на пятницу и похолодание на ближайшие выходные. Завтра, 28 октября, во Владивостоке будет облачно, утром мокрый снег. В выходные, 29 и 30 октября, в приморской столице осадков не ожидается, однако похолодает, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Примгидромет.

28 октября во Владивостоке ожидается мокрый снег, на отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха к утру понизится до +1…+3 °С. Во второй половине дня прояснит. Воздух прогреется до +6…+8 °С.

В крае в пятницу утром и в первой половине дня ожидаются осадки смешанного характера (дождь со снегом, мокрый снег). Возможны гололедные явления. К вечеру усилится северный ветер. Температурный фон в ночные часы +1…+4°C, днем +4…+6°C.
В выходные, 29 и 30 октября, в краевой столице без осадков, но будет прохладно и ветрено. Температура воздуха ночью составит -1…-3°C, днем +3…+5°C.
В субботу ночью в горных регионах еще будет идти небольшой снег, похолодает до -2…-9°C, в горных районах до -10…-15°C. Днем без осадков, температура воздуха будет в пределах +2…+7°C, на северо-востоке -1…-6°C. В воскресенье погода без осадков в крае сохранится. Температурный фон существенно не изменится.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика