Top.Mail.Ru

Ближайшие выходные в Приморье будут прохладными. Но сильное похолодание придет в начале следующей недели

Девочка

Все сильнее и сильнее в Приморье ощущается приближение зимы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Маглипогоду».

Вот и на эти выходные еще немного похолодает. 29 и 30 октября погоду Приморья будет определять отрог антициклона. В крае будет прохладно, солнечно и без осадков. Температура ночью от нуля до «минус» пяти, на севере до -10 °С. Днем температура будет от -2 °С на севере края и до +6 °С на южном побережье.

Если коротко, то выходные будут прохладными. Но сильное похолодание придет в начале следующей недели. Ночью с 30 на 31 октября в Приморье ожидается ухудшение погоды. В воскресенье к вечеру к Приморскому краю подойдет холодный фронт, который принесет сильное похолодание. Во второй половине дня 30 октября на западе края погода начнет портится. Вечером увеличится облачность, местами начнется дождь, переходящий в снег. Ночью в крае пройдут осадки в виде снега и мокрого снега. При прохождении фронтального раздела пройдет временами сильный снег и резкое усиление ветра. Местами метель и гололедные явления. Температура ночью 0 °С — «минус» 7 °С. Вечером усилится ветер и сильно похолодает.

Внимание! Основное ухудшение погоды будет при прохождении фронта. Осадков будет немного, но сочетание плохих погодных условий, таких как снег и мокрый снег, гололед и метель, плюс темное время суток — все это указывает, что лучше не планировать выезд куда-либо в эту ночь. Рекомендуется отменить выезд на автомобиле, особенно на дальние поездки в эту ночь.

Октябрь в Приморье завершится похолоданием. 31 октября, в понедельник, будет очень холодно. Утром будет сильный ветер, на побережье очень сильный, на восточном побережье штормовой, местами до 20-25 м/с. При этом температура не поднимется выше 0 °С. Днем будет «минус» 1-6 °С, но при сильном ветре будет ощущаться холодней на 5-7 градусов ниже. Ночью с 31 октября на 1 ноября еще похолодает, и температура составит «минус» 4-10 °С, местами до -15 °С.

1 и 2 ноября погода Приморского края будет определяться полем повышенного давления. В крае будет без осадков и постепенное повышение температуры воздуха.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика