Top.Mail.Ru

Все электрички в Приморье будут курсировать ежедневно и по выходным дням

В связи с праздничным днем 4 ноября 2016г. пригородные поезда курсируют графиком выходного дня- на маршруты выйдут все электропоезда, курсирующие ежедневно и по выходным дням, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс- релиз ведомства.

В тоже время, компания-перевозчик информирует всех владельцев дачных участков, что после праздничных выходных 4,5 и 6 ноября прекратится действие летнего расписания пригородных электропоездов. Уже с 7 ноября приморские электрички будут курсировать по новому осеннему расписанию.
С 7 НОЯБРЯ ВНОСЯТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:
-№6461, сообщением «Владивосток-Партизанск-Тихоокеанская», отправлением в 06:58, будет следовать только до станции «Партизанск».
-№6303, сообщением «Третья Рабочая- Раздольное», ежедневным отправлением в 08:17, будет курсировать ежедневно по маршруту «Третья Рабочая- Кипарисово».
-№6310, сообщением «Кипарисово-Владивосток»», отправлением по выходным дням в 13:00, будет курсировать ежедневно.
-№6326, сообщением «Кипарисово-Третья Рабочая», отправлением ежедневно в 18:18, будет курсировать только по рабочим дням по маршруту «Надеждинская- Третья Рабочая». Отправление от станции «Надеждинская» в 18:44.
С 7 НОЯБРЯ НЕ КУРСИРУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ДАЧНЫЕ ПРИГОРОДНЫЕ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА:
-№6309, сообщением «Владивосток-Кипарисово», отправлением по выходным дням в 09:33.
-№6302, сообщением «Кипарисово-Владивосток», отправлением ежедневно в 16:40.
-№6301, сообщением «Владивосток-Кипарисово», отправлением в 07:30.
-№6357, сообщением «Владивосток-Раздольное», отправлением в 07:51.
-№6382, сообщением «Кипарисово-Владивосток», отправлением по выходным дням в 19:30.

Компания «Экспресс Приморья» сообщает всем пассажирам, что в России проводят всероссийский соцопрос для повышения качества и востребованности пригородного сообщения в регионах страны.
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации в интересах Министерства транспорта Российской Федерации разрабатывает методику оценки социально-экономической эффективности транспортного обслуживания населения в части пригородных пассажирских перевозок с учетом прямых и косвенных эффектов от деятельности пригородного пассажирского транспорта общего пользования.
Жители Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей могут выразить свое мнение, ответив на 22 вопроса онлайн. Опрос проводится на сайте http://опрос-пассажиров.рф
Справочная служба
ОАО «Экспресс Приморья»
по пригородным электропоездам
8 (423) 2-245-431

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика