Top.Mail.Ru

Футбол: «Луч-Энергия» сыграет на выезде с «Сибирью»

Футболисты

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» сегодня, 30 октября, сыграет на выезде против новосибирской «Сибири» в матче 19-ого тура первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

20:00 по владивостокскому времени. «Сибирь» (17-е место) – «Луч-Энергия» (11-е)

Судья: Игорь Панин (Московская область), ЖК – 2,55, КК – 0,09

В среду «Сибирь» переиграла в Кубке России на выезде «Енисей» и вышла в 1/4 финала. «Луч-Энергия» тоже находится в приподнятом настроении, поскольку имеет серию из двух побед – гостевой над «СКА-Хабаровском» (1:0) и домашней над «Химками» (2:0). В последних семи турах дальневосточники потерпели всего одно поражение (+5=1-1). А вот у «Сибири» в последних 11 турах первенства ФНЛ лишь одна победа (+1=6-4).

Лишь в двух матчах из 18 в нынешнем сезоне «орлам» удавалось забить более одного мяча. Однако, с другой стороны, лишь в четырёх турах из 18 новосибирцы уходили с поля без забитого мяча. А на своём поле у «орлов» серия из десяти матчей с тоталом меньше 2,5.

В личных встречах у этой пары очень важен фактор своего поля. В Новосибирске у «Сибири» серия из шести матчей без поражений с «Лучом-Энергией» (+4=2-0). В последний раз владивостокцы выигрывали на поле «орлов» 11 лет назад — в августе 2005 года. И сейчас у «Сибири» в линии небольшое преимущество над оппонентом.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика