Top.Mail.Ru

Футбол. Григорян: «СКА-Хабаровск» вернулись две минуты, которые мы не дотерпели в Казани

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян прокомментировал победу над «Тосно» в матче 19-го тура ФНЛ.

Встреча прошла в Хабаровске на стадионе имени Владимира Ленина и завершилась со счётом 1:0. В компенсированное время отличился Адлан Кацаев.

«Мы играли с очень серьёзным соперником, который в данный момент претендует на прямую путёвку в РФПЛ. В предыдущем матче с московским «Динамо» «Тосно» единственный раз играл в три центральных защитника, и нам было понятно, что в отсутствие Заболотного и Маркова с нами они будут играть по той же схеме. Поэтому никаких сюрпризов гости не преподнесли, и в первом тайме игра нам, с учётом силы соперника, давалась. Хотелось бы, конечно, более убедительной игры от Кобялко, но зато сегодня в свой уровень сыграл Корян, несмотря на то, что он не использовал свои стандарты. Он был мобилен, агрессивен и у него получались индивидуальные действия.

Который матч мы уже создаём в первом тайме достаточное количество голевых моментов, чтобы уйти на перерыв со спокойной совестью, но в конечном итоге всё закончилось нервотрёпкой. У соперника тоже были моменты, но в целом мы были ближе к победе. Те две минуты, что мы не дотерпели в Казани в матче Кубка России с «Рубином», наверное, вернулись нам сейчас», — цитирует Григоряна сайт «СКА-Хабаровск».

Источник — официальный сайт ФК «СКА-Хабаровск»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика