Top.Mail.Ru

Деньги в Приморье пришли, но власти края очень медленно их выплачивают пострадавшим. Пучков потребовал в кратчайшие сроки решить этот вопрос

«Компенсации выплачиваются медленно», — констатировал глава МЧС. Владимир Пучков обратил внимание, что деньги из федерального бюджета выделены. «Деньги лежат во Владивостоке, все документы должны готовиться по упрощённой схеме», — передает ДВ — РОСС.

Руководитель Министерства чрезвычайных ситуаций Владимир Пучков не понимает, почему до сих пор не были произведены выплаты людям, которые лишились дома после наводнения в Приморском крае.

Дело в том, что федеральный бюджет выделено необходимая сумма для компенсации всем пострадавшим от тайфуна. Независимо от того полностью ли человек потерял свое жилище или же не очень сильно пострадало, но каждый должен получить компенсацию. Поэтому на данный момент Пучкову не понятно, почему до сих пор не все получили положенные им деньги.

Он не отрицает того факта, что люди получают компенсации, но все это происходит очень долго….

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика