Top.Mail.Ru

В Якутии молодые люди убили и расчленили своих соперников по карточной игре

2 ноября около 23 часов ночи в дежурную часть ОМВД России по Кобяйскому району Якутии поступило сообщение о том, что в п. Сангар в одной из квартир дома по ул. Алексеева приоткрыта входная дверь, а хозяйки не видно уже четвертый день. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

В целях проверки поступившей информации на указанный адрес была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции обнаружили в квартире беспорядок, замытые следы крови, разбитый телевизор и отсутствие ножей на кухне. В ходе осмотра места происшествия, опроса жильцов соседних квартир, сложилась предварительная версия о совершенном убийстве.

В результате проведенных оперативных мероприятий сотрудники полиции уже через три часа после поступления сообщения вышли на след первого подозреваемого. В дальнейшем были установлены и задержаны по адресам проживания трое остальных. Все задержанные — уроженцы Кобяйского района 16, 17, 18 и 25 лет.

Предварительно установлено, что в ходе распития спиртных напитков во время игры в карты между гостями и 60-летней хозяйкой квартиры возник конфликт, в результате которого пожилая женщина была убита топором. Следом за ней был убит пришедший в это время к ней в гости 44-летний житель поселка. Желая избавиться от тел, подозреваемые решили расчленить их и вывезли на санках в болотистую местность.

СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц». В настоящее время все четверо подозреваемых помещены в изолятор временного содержания.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика