Top.Mail.Ru

В Якутии «пропавшая» женщина оказалась в запое, а подросток решил поискать приключений и сбежал из детского дома

Полиция

В дежурную часть полиции МУ МВД «Якутское» обратился мужчина с заявлением о том, что пропала его сожительница. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

Сотрудниками полиции вскоре было установлено местонахождение 47-летней местной жительницы. Как оказалось, женщина была в длительном «запое» и была установлена участковым уполномоченным 2-ого отдела полиции.

В полицию также обратились сотрудники столичного Дома престарелых с сообщением о том, что ушел их постоялец. Через неделю 45-летний инвалид вернулся обратно.

Через три дня поступило сообщение об уходе 39-летнего мужчины из дома — интерната для инвалидов. Сотрудники полиции установили местонахождение мужчины, который в течение недели находился у своих знакомых.

Также в Хангаласском районе был установлен 16-летний воспитанник детдома, который пропал 26 октября. Полицейские обнаружили его в компании знакомых. Со слов подростка, ему хотелось приключений, поэтому он сбежал из детдома.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика