Top.Mail.Ru

Пап года определили на Камчатке

Отцы и дети

На Камчатке подвели итоги краевого фотоконкурса «Папа года-2016». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края.

В нём приняли участие более 60 семей из районов полуострова, сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

«Все желающие присылали на конкурс свои семейные фотографии по тематике «Отец в моей жизни». Фотографии отображали роль отца в жизни ребенка. А для того, чтобы убедить жюри конкурса в том, что именно их папа достоин звания «Папа года-2016», фотографии дополнялись сопроводительным эссе с описанием достоинств отца», — рассказали в министерстве.

Награждение победителей с вручением дипломов и денежных сертификатов состоялось в доме культуры «Апрель» в Петропавловске-Камчатском. Диплома первой степени и звания «Папа года» удостоен Игорь Ершов из города Вилючинск. Диплом второй степени вручён главе семьи из Петропавловска-Камчатского Максиму Прохоренко. Елизовчанин Андрей Леванков получил диплом третьей степени.

Призы жюри также вручены семьям Ильи Толмачева, Анатолия Клевцова, Алексея Коротецкого, Антона Еремина, Вадима Щербина, Василия Рогозина, Алексея Коеркова, Владимира Макрушина, Константина Капитонова и Станислава Правдошина.

Конкурс организован Камчатским центром социальной помощи семье и детям при поддержке министерства социального развития и труда Камчатского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика