Top.Mail.Ru

Тюменский водоканал будут консультировать юристы

Документы

Общество с ограниченной ответственностью «Тюмень водоканал» провело прямую закупку на право заключения договора на оказание консультаций и иных юридических услуг по вопросам применения российского законодательства.

В соответствии с договором, исполнитель обязуется предоставлять консультации и иные юридические услуги по вопросам применения российского законодательства, а также по законодательству иных стран, что может быть время от времени согласовано сторонами.

В случае необходимости при оказании услуг исполнитель может привлекать внешних консультантов и иных третьих лиц. К примеру, богатейшим опытом обладают специалисты компании https://www.pravoleg.ru/. Сроки предоставления услуг согласовываются для каждого задания.

Услуги будут включать, в частности, подготовку документации на русском языке или на иных языках; анализ документов, подготовленных юридическими консультантами лиц, с которыми работает заказчик; проведение переговоров с контрагентами заказчика; исследования в области права; работу по проверке юридической благонадежности компаний; переводы с русского языка на английский и наоборот.

Кроме того, юристы должны будут обеспечить предоставление правовой и консультативной поддержки при взаимодействии организации с налоговыми органами, включая помощь в подготовке содержательных ответов на требования о предоставлении документов и информации (пояснений), в составлении необходимых дополнительных документов; сопровождение работников на допросах в налоговых органах, организацию в случае необходимости проведения экспертизы.

Также в список юридических услуг входит сопровождение при ведении возникших по результатам проведения выездных налоговых проверок споров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика