Top.Mail.Ru

«Луч-Энергия» пропустил три безответных гола от лидера первого дивизиона

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» проиграл краснодарской «Кубани» в матче 23-ого тура первенства России среди команд первого дивизиона. Встреча двух коллективов, проходившая в Краснодаре, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Ранее, в матче первого круга, который состоялся во Владивостоке, также первенствовали краснодарские футболисты (1:0). Для «Луча-Энергии» это поражение стало пятым в восьми играх с «Кубанью».

Первый опасный момент в матче «Кубани» и «Луча-Энергии» возник на 26-й минуте, когда румынский форвард хозяев поля Георге Букур пробил с линии штрафной, но оказался немного не точен. Через десять минут полузащитник приморцев Захар Дубенский нанес опасный дальний удар по воротам «Кубани», однако мяч пролетел немного выше перекладины. На 44-й минуте хозяева открыли счет — точный удар головой из пределов штрафной площади после навеса защитника Виктора Головатенко нанес нападающий Рустем Калимуллин. Об этом сообщается в онлайновой трансляции матча на сайте LiveResult.ru.

На 68-й минуте защитнику приморской команды Александру Данцеву удался опасный удар со штрафного — мяч срикошетил от «стенки» и пролетел в близости от штанги ворот «Кубани». На 85-й минуте полузащитник «Луча-Энергии» Максим Федоров ворвался в штрафную площадь соперников, но его сильный удар пришелся во вратаря. Через минуту «Кубань» организовала быструю контратаку, которую точным ударом завершил полузащитник Антон Киселёв. В компенсированное время приморская команда пропустила в третий раз — забил нападающий Сергей Давыдов.

«Луч-Энергия» после матча с «Кубанью» занимает 11-ое место в турнирной таблице, набрав в 21 игре 28 очков и отставая на два очка от идущей впереди саранской «Мордовии» и на три — от ярославского «Шинника». Следующий матч приморская команда проведет 13 августа в Химках — против местного одноименного клуба.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика