Top.Mail.Ru

Футбол. Директор «Луча»: на следующей неделе должны начаться выплаты задолженностей

Долги по зарплате перед футболистами «Луча-Энергии» должны погасить до конца следующей недели, сообщил исполнительный директор клуба Александр Голубчиков. Ранее стало известно, что губернатор Приморского края Владимир Миклушевский дал распоряжение найти финансирование для клуба из Владивостока до 18 ноября.

«Есть решение — на следующей неделе должны начаться выплаты задолженностей. До конца недели всю задолженность должны погасить, также надеемся выплатить ещё и премиальный фонд. В пятницу не смогли провести все транзакции, время не хватило, но на следующей неделе за счёт частных инвесторов начнутся выплаты. Несмотря на сложную ситуацию, команда борется, и спасибо тем, кто причастен к победам команды. Бойкота тренировок и матчей не будет, все ребята понимают сложившуюся ситуацию.

У нас сейчас будет меняться структура управления клуба. Была встреча с губернатором, он поддержал все реформы, поэтому скоро с помощью поддержки краевых властей финансировать клуб начнут частные инвесторы, при этом также останутся и бюджетные вложения», — цитирует Голубчикова ТАСС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика