Top.Mail.Ru

Во Владивостоке выйдет альманах «Арсеньевские чтения»

Владимир Арсеньев

Приморский музей имени Арсеньева и редколлегия альманаха «Арсеньевские чтения» приглашают музейных работников, преподавателей, сотрудников академических учреждений, а также всех заинтересованных исследователей публиковать свои статьи, материалы и методические разработки на страницах издания. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу музея.

Срок подачи материалов — до 31 мая 2017 года
Вопросы: 8 (423) 241-39-41.

Альманах является преемником ранее издававшихся сборников материалов региональной научно-практической конференции «Арсеньевские чтения», проводимой к юбилейным датам жизни Владимира Клавдиевича. Альманах призван продолжать и развивать исследовательскую и публикационную направленность прежнего издания и будет выпускаться как ежегодник в бумажном и электронном вариантах.

Альманах включает следующие тематические рубрики:

Раздел I. Арсениеведение. Проблемы собирания, изучения и сохранения научного и литературного наследия известного путешественника, писателя и исследователя Владимира Клавдиевича Арсеньева.

Раздел II. Краеведение, музейное и архивное дело на Дальнем Востоке. Научно-практические материалы по теории и практике музейного, архивного дела и смежных дисциплин.

Раздел III. Проблемы истории, археологии и этнографии Дальнего Востока. Результаты современных исследований по истории, археологии, этнографии и экологии Дальнего Востока.

Официальный сайт музея.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика