Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» и «Сибсельмаш» забили 18 голов

Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил на выезде новосибирский «Сибсельмаш» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Р-Спорт».
Встреча группы «Восток», прошедшая в субботу в Новосибирске, завершилась со счетом 13:5 в пользу гостей. У победителей покер оформил Павел Рязанцев, хет-триком отметился Артем Бондаренко, а Юрий Шардаков, Кирилл Петровский и Кристофер Фагерстрём забили по два мяча.
В составе хозяев три мяча забил Рауан Исалиев, также точными ударами отметились Евгений Маврин и Алексей Доровских (с пенальти).
«СКА-Нефтяник» одержал восьмую победу в восьми матчах и с 24 очками лидирует в таблице группы «Восток», «Сибсельмаш» с шестью очками идет на 5-м месте.
Добавить комментарий