Top.Mail.Ru

На Кремлевскую елку поедут 17 детей из Амурской области

В Москве ребят сводят в музей космонавтики и Третьяковскую галерею
17 амурских школьников поедут на Кремлевскую елку в Москву. Путевку в столицу получили ребята 11-12 лет из Благовещенска, Белогорска, поселка Прогресс, а также Константиновского, Мазановского, Магдагачинского, Михайловского, Октябрьского, Ромненского, Тындинского, Свободненского, Сковородинского и Селемджинского районов.

В составе амурской делегации — ребята-отличники, победители олимпиад, а также дети из социально незащищенных семей. Кроме того, праздник посетят воспитанники амурских детдомов, кадетской школы и школы-интерната № 8.
Делегация Амурской области отправится в столицу 25 декабря. Новогоднюю сказку на главной сцене Кремлевского дворца ребята увидят 26 декабря. На следующий день для них запланированы экскурсии в Мемориальный музей космонавтики и Государственную Третьяковскую галерею.
В Благовещенск ребята вернутся 28 декабря, сообщает пресс-служба министерства образования и науки Амурской области. ИА «Порт Амур».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика