Top.Mail.Ru

На бесплатную лекцию по созданию сада своей мечты приглашают жителей Владивостока

Как сделать из дачного участка сад своей мечты, какие декоративные культуры лучше на нём выращивать и как правильно за ними ухаживать расскажут на предстоящем уроке садоводов и огородников во Владивостоке. Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие. Вход свободный, передает ДВ — РОСС.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, занятия в школе садоводов и огородников проводятся каждую пятницу в 15 часов в актовом зале административно территориального управления Первореченского района на ул. Ильичева, 15.
Автором предстоящей лекции станет руководитель питомника декоративных и дикорастущих культур Геннадий Гороховский.
Расписание занятий в школе садоводов и огородников:
9 декабря — Астры. Виды сорта, агротехника выращивания и размножения.
Автор лекции — Наталья Лапина, старший научный сотрудник, руководитель группы селекции цветочных культур;
16 декабря — Абрикос. Сорта, рекомендованные для юга Приморья. Способы защиты от вредителей и болезней. Авторы лекции — агрономы Ольга и Александр Кустовы;
23 декабря — Красивый сад своими руками. Автор лекции — Регина Ким, ландшафтный дизайнер;
30 декабря — Лиановые (актинидия, лимонник). Агротехника выращивания. Способы защиты от вредителей и болезней. Автор лекции — Павел Чебукин, кандидат с/х наук.
Ольга Панина

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика