Top.Mail.Ru

На Сахалине рыбак, у которого с утра не задался клёв, решил обокрасть машину

4 декабря в отдел МВД России по Корсаковскому городскому округу с заявлением о краже обратилась 44-летняя местная жительница. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

Женщина сообщила, что приехала днем на озеро Буссе, чтобы порыбачить. Пока она ловила рыбу, кто-то похитил с ее автомобиля запчасти общей стоимостью 18 тысяч рублей.

Сотрудники полиции опросили рыбаков, также приехавших на озеро, и те сообщили, что видели подозрительного молодого человека и даже запомнили номер его машины.

По имеющимся данным правоохранители оперативно установили личность гражданина, причастного к данной краже, и задержали его для дальнейшего разбирательства. Им оказался 32-летний ранее неоднократно судимый житель Южно-Сахалинска.

Задержанный пояснил, что тоже приехал на рыбалку, но клев в то утро не удался. Однако возвращаться из поездки злоумышленник не захотел и, решил разукомплектовать машину, припаркованную по соседству. Выбор пал на транспортное средство заявительницы, поскольку оно не было оборудовано системой сигнализации. Украденное гражданин намеревался перепродать, но был оперативно задержан сотрудниками уголовного розыска.

В настоящее время подозреваемый дал признательные показания и выдал похищенное в полном объеме. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика