Top.Mail.Ru

На озере Ханка под лед провалился автомобиль с четырьмя людьми, спаслись только двое

В 16.50(хбр) 8 декабря в МЧС поступило сообщение о том, что в Ханкайском районе Приморского края на озере Ханка на удалении 5 км в юго-западном направлении от села Владимиро-Петровка произошел провал под лед автомобиля. По предварительным данным, в автомобиле находилось четыре человека. Два человека спаслись и добрались до берега, состояние удовлетворительное, местоположение двух других неизвестно, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного регионального управления МЧС.

09.12.2016 для поиска пропавших людей к месту происшествия выехала группа спасателей Владивостокского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России с водолазным снаряжением в составе 6 человек и 2 единиц техники.

Дальневосточный региональный центр МЧС России напоминает жителям Дальнего Востока, что лёд на реках ещё непрочен. Особенно там, где имеются мосты, сильное течение, канализационные стоки, растёт трава и т.д. Поэтому необходимо строго соблюдать меры безопасности во время пребывания у рек и водоёмов. Ни в коем случае нельзя выходить на лёд или выезжать на автомобильном транспорте, особенно в тёмное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь).

При переходе и переезде через водные объекты необходимо пользоваться только официально открытыми ледовыми переправами. Несанкционированными ледовыми переходами и переездами пользоваться опасно!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика