Top.Mail.Ru

В Омской области 8-летняя девочка упала в открытый колодец

5 декабря в поселке Полтавка в открытый колодец с ледяной водой упала 8-летняя девочка, которая направлялась в лицей на занятия.

Как выяснилось, недавно в водосточном колодце проводились ремонтные работы. Оказалось, что ребенок из-за снега не заметил, что крышка колодца была сдвинута и в результате оказался в холодной воде. К счастью, на крик девочки прибежала женщина, которой удалось вытащить несчастного ребенка из колодца, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Информинг.ру.

В связи с этой печальной историей следователи проводят проверку, в ходе которой им предстоит выяснить, насколько рабочие, выполнявшие ремонт, делали это качественно. Возможно, они будут наказаны за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Примечательно то, что колодец на балансе администрации городского поселения не состоит и является бесхозяйным.

Позже стало известно, что главе Полтавского городского поселения было внесено представление об устранении нарушений законодательства о муниципальной собственности. Вскоре колодец закрыли бетонной крышкой и обозначили это место металлической треногой с сигнальной лентой

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика