Top.Mail.Ru

«Приемная Деда Мороза» открылась в Якутске

В минувшую субботу в Сайсарском округе по ул. Лермонтова, 92, состоялось торжественное открытие «Приемной Деда Мороза». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Якутска.

В гости к Деду Морозу дети с родителями могут прийти и пообщаться с волшебником и внучкой Снегурочкой, поделиться своими желаниями, сфотографироваться на волшебном новогоднем фоне и 23 локациях с 3D-рисунками сказочных и мультипликационных персонажей.

«Очень рады сегодняшнему праздничному событию. Это место станет центром, где мы будем собираться на праздники, проводить социальные елки и утренники для многодетных и малоимущих семей Сайсарского округа. Желаю в наступающем году счастья, удачи, здоровья и чтобы все ваши желания сбылись», — поздравила заместитель начальника управления Сайсарского округа Христина Данилова.

«Мы хотели создать для детей сказку и сохранить веру в Деда Мороза. Думаю, нам это удалось. Каждый день здесь гостей будут ждать Дед Мороз со Снегурочкой. Также у нас много 3D-локаций для фотографирования, которые подарят взрослым и детям много веселых эмоций», — рассказывает автор проекта Михаил Потапов.

Участников торжественного открытия поздравили юные воспитанники детсада «Остуоруйа дойдута», которые спели, станцевали и показали модное дефиле на радость всем зрителям.

В завершение вся собравшаяся детвора встала в большой и дружный хоровод вокруг елки. А еще каждый малыш рассказал Деду Морозу заранее приготовленный стих и получил сладости.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика