Top.Mail.Ru

Стало известно, где и когда будет рожать актриса Оксана Акиньшина

29-летняя актриса Оксана Акиньшина в ближайшем будущем станет мамой в третий раз. Об этом передает ДВ-РОСС.

СМИ выяснили новые подробности грядущих родов звезды.

Рожать знаменитость будет в престижной московской клинике «Мать и дитя». Именно здесь появился на свет ее второй ребенок. VIP-контракт в медицинском учреждении стоит 930 тысяч рублей. Условия пребывания здесь мало чем отличаются от пятизвездочного отеля. Кроме того, клиника гарантирует максимальную конфиденциальность, что особенно важно для Акиньшиной.

Ранее стало известно, что актриса ожидает третьего сына. По информации прессы, ребенка назовут Павлом. Как сообщили источники, близкие к звезде, малыш Оксаны появится на свет уже в новогодние праздники.

В первом браке у актрисы в 2009 году родился сын Филипп. В отношениях с кинопродюсером Арчилом Геловани в 2013 году появился на свет второй ребенок Акиньшиной — сын Константин. В октябре нынешнего года стало известно, что пара ожидает еще одного малыша, сообщает «ЛетиДор».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика