Top.Mail.Ru

KFС-Владивосток: ресторан быстрого питания вновь заработал

Очередь из порядка 60 человек выстроилась у кафе быстрого питания KFC в ТЦ «Универсам» на Второй речке. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на PrimaMedia.

Как сообщил очевидец, открывшееся, а затем закрывшееся вчера, 13 декабря, заведение общепита вновь принимает посетителей.

— Только что проехал мимо «Универсама», у входа в KFC стоит очередь из человек 60, — сообщает читатель РИА PrimaMedia.

Подтверждение информации, что KFC снова работает, есть и в официальной группе владивостокского кафе во «ВКонтакте». Первое сообщение от подписчиков о том, что двери заведения на Второй речке открыты, появилось в 13:30.

«KFC работает, но об этом не написали нигде. Зашли с ребятами, увидели очереди до входа и пошли пообедали в Hesburger через дорогу», — пишет подписчик сообщества под ником Алексей Унтилов.

Пользователь Александр Козлов отмечает, что ждал заказ долго — 20 минут, но это того стоило: «Очень вкусно, недавно был в Петербурге, вкус почти не отличается! За ожидание даже картошку дали».

Открытие KFC во Владивостоке 13 декабря анонсировалось по местному телевидению и в официальной группе сети во «ВКонтакте». Как заявил представитель кафе РИА PrimaMedia после того, как кафе в ТЦ «Универсам» закрыли по техническим причинам в день открытия, grand opening ожидается в конце января 2017 года. Вчера же состоялся предзапуск. Еще одно кафе сети в краевом центре должно появиться в ТРК «Седанка Сити».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика