Top.Mail.Ru

Tele2 начал консультировать китайскоговорящих абонентов в Сахалинской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начал консультировать китайскоговорящих абонентов в Сахалинской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Tele2.

Чтобы получить консультацию на китайском языке, абоненту Tele2 необходимо позвонить на специальный короткий номер 888, где он сможет прослушать описание тарифных планов компании и параметры услуги «Простая география» для льготных звонков в Китай.

Помимо этого, абонент может получить консультацию у оператора на китайском языке, нажав 0. Для удобства сахалинских абонентов операторы со знанием китайского языка работают на линии с 11:00 до 23:00 по местному времени. Интеллектуальный автоответчик IVR проинформирует абонентов в круглосуточном режиме о тарифных планах и услуге «Простая география».

Для действующих и новых абонентов Tele2 в Сахалинской области стоимость исходящих вызовов в Китай в рамках услуги «Простая география» составляет один руб. за минуту разговора. На тарифных планах «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» услуга подключается в первый раз бесплатно, абонентская плата – два рубля в сутки.

Подключить услугу «Простая география» можно с помощью команды *155*51# вызов, либо в личном кабинете «Мой Tele2». Проверить статус услуги – с помощью команды *155*5# вызов.

Мария Лыкова, коммерческий директор сахалинского филиала Tele2:

— В Сахалинской области проживает довольно много китайцев. По нашим прогнозам, консультации на китайском языке будут интересны и востребованы у абонентов Tele2 не только на Сахалине, но и на Дальнем Востоке в целом.

Ранее подобная услуга была запущена для абонентов Иркутска, Улан-Удэ и Санкт-Петербурга.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика